在庫情報
口コミ(価格)
写真を全て表示
2020年9月15日13:24
(名無し)さん ID:dKznjxYpS0
1,498円でした。 スーパーよりも量が多いのでお値段はそれなりにしますが単価は安いと思います。 作る手間要らずですぐに食べられるのもいいです。 味が染みて柔らかくてとても美味しかったです。
1398-300=1098円(12/14まで)
1398-280=1118円(12/7まで)
1498→966円でした。
@552円に値上がりです。
797円でした。
300円引き(10/12まで)
1297円でした。
997円です。
混んでます
9号 2497円、12号3997円でした。
1kg998円がありました。
966円でした。
697円でした。
596円でした。
966円です。
2,388円でありました。
766円でした。
438→347円でした。
1798→1277円でした。
1080-230=850円(9/1まで)
チーズグラタン味がありました。1348円です。
1477円でした。
2980円になってます。
1298-260=1038円(5/21まで)
ありました。 1580円です。
988-200=788円(1/4まで)
877円です。 残り少ないです。
998-200=798円(10/23まで)