トップ > インテリア・食器・家具 > 食器 >

ルクルーゼ (LE CRUSET) ベイクウェア3ピース セット

2010年8月4日 登録
チェリーレッド、オレンジ、フルーツグリーンの3色展開でした。
5380円。8月4日入間店。

@管理人
ぷりんさんに登録頂きました。ありがとうございました。

在庫情報
店舗:38件
※投稿された在庫情報は必ずしも正確とは限りません。
最新のクチコミ

2015年3月16日01:12

ねねさん ID:eds8uMqyok

うにょさん
川崎で開催されているのは、ストウブのフェアで、ル・クルーゼではありませんでした。ストーンウエアは形もにてるのですが、情報は正確にお願いします。
ちなみに川崎のル・クルーゼはジャムジャー3点セットのみでした。

同カテゴリーのおすすめ!
スヌーピー パスタ・カレー皿/スタッキングマグ
  • 1466円でした。

Signature Housewares ボウルセット
  • スモールフラットボウル 10個セット 1658-340=1318円(7/6まで)

三郷陶器 ミッキープレート
  • 600円引き(6/8まで)

BODUM ボダム ダブルウォールグラス
  • パヴィーナダブルウォールグラス  2966円でした。

KING CRYSTAL ビールグラス
  • 777円でした。

ブラックブルム 断熱トラベルタンブラー
  • 6298-1300=4998円(2/16まで)

LAURIE GATES メラミン製食器
  • 1,966円でした。

美濃焼 富士山ボウル
  • 3298-660=2638円(10/17まで)

ペンドルトン マグカップ
  • 1477円でした。

アクリル製 タンブラーセット 8ピース Pandex Wave Acrylic Tumbler Set 8 Piece
  • 2688-800=1488円(5/25まで)

最寄りの店舗(更新情報) 設定変更
コストコ 札幌
地域別のクチコミ
コストコ 北海道エリア [札幌、石狩]
  • レギュラー154円、ハイオク165円です。

ピックアップおすすめ!
チェリオ ライフガード 超生命体飲料up!
  • 997円でした。

EKO センサーゴミ箱
  • 8998-1800=7198円(7/27まで)

カークランド チョコレートチップ
  • 3966円でした。

Vaseline ヴァセリン インテンシブケア アドバンスドリペア ボディローション
  • 1780-350=1430円(7/20まで)

ドライ&ドライUPDATE クローゼット用大型シート
  • 1748-350=1398円(6/8まで)

SEABREEZE シーブリーズ 接触冷感敷きパッドシーツ
  • ダブル 3698-740=2958円(5/4まで) シングル 2798-600=2198円(5/4まで)

LA MERE POULAND ギフトボックス
  • 2098-420=1678円(期限記載なし)

国産 しょうが
  • 498円でした。

カークランド 3種のフルーツ&イズニークリームタルト
  • 1798-100=1698円(10/24まで)

クーパービジョン コンタクトレンズ
  • 1日使い捨てタイプ 30枚 250円引き(9/1まで) 1日使い捨てタイプ 90枚 750円引き(9/1まで) 2週間交換タイプ 6枚 250円引き(9/1まで)

カークランド エビチリカーパオ
  • 辛さなし。エビがプリプリで美味しいです。

マイユ 種入りマスタード
  • 入荷してます。 1158円でした。

BEST EXPRESS FOODS プチシナモンロール
  • 1380-260=1120円(10/27まで)

カークランド トマトハリッサチキン
  • 赤マジで@89円でした。

エレス クリップ式卓上扇風機
  • 在庫なし。 入荷予定は未定だそうです。

IRIS アイリスオーヤマ セラミックファンヒーター
  • JKC-125D1-Wが5977円でした。

BALLARINI バッラリーニ フェラーラ フライパン 26cm
  • 深さがないので炒めものすると具材が壮大に溢れます。 うちの使い方にはむいてないかも… ステーキを焼く時専用になりそうです。

method(メソッド) バスルームクリーナー ユーカリミント (風呂用洗剤)
  • 998-200=798円(3/11まで)

MORBIDELLO モルビデリ チョコヌガーダーク&ホワイト
  • 2238-500=1738円(2/14まで)

POPSALOT ポップスアロット モロカンハリッサ ポップコーン
  • ロンドンケトルよりもピリ辛で複雑な味がして美味しかったです。 こちらのほうがいろんな材料が入っているせいが量少なめで単価は高めです。