1198-240=958円(12/14まで)
1158-240=918円(12/7まで)
998-200=798円(11/23まで)
700円引きの580円でした。
2777円です。
377円でした。
絶対おいしいやつです。 これでご飯が何杯でも食べられます。 豆腐にも野菜にも使ってます。
1袋に入っている量が少いですよね〜 小さいお子さんなら足りるのかなぁ。我が家では、味もいまひとつだし、不評でした⇩