リピしてる商品の1つです。
長期休み前になると買っています。
子どもの夏休み前にも購入して好きな時に食べてもらえるので楽ですし、普通に美味しいです。
ただ1つが小さめなので食べ盛りの息子は4〜5個はペロリ☆
すぐ無くなっちゃいます(笑)
ご飯が少し柔らかめで娘も気に入ってます♪
パッケージは変わってますが今でも販売されてます。
20個入りになって948円でした。
味は変わってないと思います。

2025年12月2日19:10
1280-260=1020円(12/7まで)
2025年11月22日18:07
2958-600=2358円(11/23まで)
2025年12月8日14:00
2198-440=1758円(12/14まで)
2025年12月7日16:08
1198円でした。
2025年11月28日16:21
1698-340=1358円(11/30まで)
2025年11月28日11:30
697円でした。
2025年8月14日10:58
597円です。
2025年7月7日18:32
ありました。240g×2本+40g×1本で1698円です。
2025年7月3日18:00
1097円でした。
2025年6月25日15:44
897円でした。
2023年9月16日17:04
在庫なし
2023年6月21日12:49
566円でした。