在庫情報
口コミ(価格)
写真を全て表示
2025年3月17日15:28
(名無し)さん ID:dWuMq97dCM
1058-220=838円(3/23まで)
998-200=798円(4/13まで)
1198-240=958円(3/30まで)
1580-320=1260円(3/9まで)
1580-320=1260円(11/21まで)
使いやすいのであると便利なのですが脂がすごいので私にはちょっとキツイかもでした。 中学生の子ども達は美味しそうに食べてます。
今日買ったら前と違う高級そうなプリントの緑の袋なってました 42個988円なんか値上がりしたかな、、、と思いました
最近こちらのお品購入した方はいらっしゃいますか?
最近ないですね〜。(久山) とてもおいしかったので是非再販してほしいものですね。。。
尼崎店で本日、購入しました。 クリスマスも冬休みも近いので、子供達のお昼&おやつにする予定です。
札幌店ですが、3/17に477円で購入しました。 まだいくつかあったはずです。
レギュラー165円です。
0.59L 4198-1000=3198円(5/4まで)
208円でありました。
465円でした。
1958-400=1558円(3/16まで)
368-70=298円(12/22まで)
1388-290=1098円(12/1まで)
2,477円でした。
入荷してました。2.5kg1,398円 まだ時期じゃないのか、味が薄くて実がポソポソで残念な感じでした
1398-300=1098円(10/6まで)
966円でした。
ありがとうございます。
977円です。
復活してました。 @205円です。
入荷してました。 1268円です。
1998円でありました。
828-130=698円(12/8まで)
賞味期限18日までのものが297円でした。
1068円になってました。
無塩377円。 遊園は678円です。