在庫情報
口コミ(価格)
写真を全て表示
2021年6月20日16:04
(名無し)さん ID:dpB2si.2Tf
白飯に混ぜてもいいし炊飯器で炊き込んでもOK。 具材が豪華でめっちゃ美味しかったです。
レギュラー165円です。
01880-380=1508円(5/4まで)
1698-340=1358円(5/4まで)
2297円でした。
900円引きの3388円でした。
1678-330=1348円(期限記載なし)
1958-400=1558円(12/19まで)
600円引きの2658円です。11/17まで。
2677→1977円でした。
@198円で購入しました。
5kg2448円でした。
1598→566円です。
1078-220=858円(3/21まで)
アップルケーキのみのものがありました。 1398円です。
1698→1266円でした。
12月16日、店頭見えている範囲で10本ほどありました。 5,498円で私も1本購入しました。
2398-480=1918円(12/21まで)
真鯛のあらがありました。
2980円になってます。
黒しれで777円でした。
666円になってます。