在庫情報
口コミ(価格)
写真を全て表示
2015年12月2日11:10
フミッキーさん ID:7VJcEzqpQK
先月札幌で買いました! 昔は安かったのですね… 今は5千円近くしたと思います(T_T) たくさん干せていいのですが、やはりストッパーの位置がわかりません^^; 干してるとだんだん傾いてきてしまいます。 折り畳みできてこれだけたくさん干せるのってなかなかないと思うので、うまく使いこなそうと思います。 上のポールは高すぎてタオルなどは届かなくて干せません^^;
札幌
3498-700=2798円(5/3まで)
2698-540=2158円(5/4まで)
1198-240=958円(5/4まで)
1998-400=1598円(4/27まで)
2998-600=2398円(5/4まで)
1298-260=1038円(4/27まで)
通常版 2498-510=1988円(4/27まで)
ジェルボールプロ 4698-950=3748円(4/30まで)
2666-700=1966円(期限記載なし) 残り少ないです。
1998-600=1398円(5/11まで)
レギュラー165円です。
399円です。
1480-300=1180円(4/13まで)
5kg3898円でした。
1297円でした。
3998-800=3198円(3/16まで)
1278-280=998円(2/9まで)
566円でした。
1158-260=898円(10/27まで)
2798-570=2228円(9/15まで)
3480-700=2780円(8/25まで)
ドーナツ300円引きの680円でした。期限記載なし。
1758-560=1198円(5/16まで)
958円です。
577円でした。
200円引きの1580円です。期限記載なしです。
1277円でした。
848-220=628円(3/30まで)
1177円です。
明日で終売になるそうです。